Новый перегружатель от Sennebogen массой 23,9 т

1 апреля, 2013

Немецкий производитель Sennebogen вводит в серийное производство новый перегружатель 821E. Масса новинки составляет 23,9 т при максимальной длине стрелы 12 м. Приводится в движение машина дизельным двигателем Cummins мощностью 97 кВт, который соответствует экологическому стандарту Stage IIIB. Максимальная скорость передвижения перегружателя– 20 км/ч.

Комплектуется модель подъемной кабиной maXcab, которая известна своей комфортностью. В кабине установлено кресло оператора на пневматических амортизаторах. С помощью гидравлического привода кабина способна подниматься на 2,7 м, что обеспечивает широкий круговой обзор. Более того, в новинке реализована новая система управления, существенно упрощающая процесс работы с перегружателем.

В стандартной комплектации Sennebogen 821E будет выпускаться на колесной ходовой части с четырьмя выдвижными опорами. Однако по желанию покупателя, он может быть установлен на гусеницы или любую подвижную или неподвижную опору.

В различные варианты комплектации входят рукояти 9-12 м. По словам производителя, в первую очередь Sennebogen 821E предназначен для предприятий, занимающихся переработкой мусора.
 


sennebogen 821e, перегружатель

Последние новости