Новый торгово-сервисный центр компании «Универсал-Спецтехника»

1 октября, 2013

Компания «Универсал-Спецтехника», официальный дилер дорожно-строительной техники John Deere, открыл в Белгородской области новый торгово-сервисный центр.

На торжественной церемонии в поселке Северный присутствовали почетные гости, среди которых директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники в России и СНГ John Deere Эндрю Кристофер, президент компании «Универсал-Спецтехника» Андрей Бунецкул, а также первые лица администрации Белгородской области, партнеры и ключевые клиенты компании «Универсал-Спецтехника».

Площадь нового центра достигает более 2 000 кв.м, что 30 раз превышает размер ранее действовавшего белгородского филиала. Около 800 кв.м предназначено для сервисных работ, на 500 кв.м расположился склад запчастей. Сотрудники торгово-сервисного центра прошли специальное обучение, благодаря которому смогут выполнять ремонт (даже капитальный) любой техники по международным стандартам. Помимо продажи, сервиса и ремонта, в центре будет предоставлена услуга по прокату спецтехнике, по желанию – с оператором.

«Открытие торгово-сервисного центра в Белгороде является важным шагом на пути развития не только «Универсал-Спецтехника», но и компании John Deere. «Универсал-Спецтехника» первой начала осуществлять продажи нашей дорожно-строительной техники, и мы очень рады, что они прошли этот путь вместе с нами», - отметил директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники в России и СНГ John Deere Эндрю Кристофер.

«Белгородская область является крайне перспективным регионом. Уверен, что развитие нашей деятельности здесь будет взаимовыгодно для нас и наших покупателей. Темпы строительства в области растут, а наша компания многие годы демонстрирует надежность и высокое качество работы», - обратил внимание президент ООО «Универсал-Спецтехника»Андрей Бунецкул.

Стоит отметить, что это второй подобный центр компании «Универсал-Спецтехника» в России (открытие первого торгово-сервисного центра состоялось 13 сентября 2013 г в городе Кемерово).


Последние новости