Ножничный подъемник Titan T-1145 от Cushman

12 марта, 2013

Компания Cushman вывела на рынок новый ножничный подъемник Titan T-1145. Машина оснащена полностью электрическим, 48-вольтовым силовым агрегатом с нулевым уровнем выбросов в атмосферу, и имеет максимальную высоту подъема платформы 5,18 метра.

Один оператор может развернуть платформу и подготовить ее к работе менее чем за 60 секунд. В сложенном состоянии подъемник способен выполнять функции транспортного средства и перевозить 794 кг полезной нагрузки или буксировать технику массой до 1 950 кг на скорости 21 км/ч. Бесшумность и отсутствие вредных выбросов способствуют снижению усталости на рабочем месте и делают машину идеальной для эксплуатации в закрытых помещениях.

Подъемник Cushman Titan T-1145 имеет место для двух пассажиров и поставляется вместе с полуметровым выдвижным расширителем платформы, поворотно-откидным аккумуляторным блоком, передним и задним бамперами, преобразователем тока, гидравлическим тормозом на всех четырех колесах, рабочим освещением и поворотными огнями. Модель произведена и протестирована в соответствие со стандартом ANSI A92.3. Повышенная безопасность оператора обеспечивается за счет дополнительных фиксаторов и стабилизаторов установки.

Компания Cushman

Компания была основана в 1901 году и в настоящее время специализируется на разработке легких транспортных решений для коммерческого и промышленного применения. Ассортимент продукции фирмы включает в себя более 10 различных моделей колесной техники, начиная от надежной универсальной подсобной машины высокой проходимости 1600XD 4×4, и заканчивая линейкой полностью электрических подъемно-транспортных средств Titan с максимальной грузоподъемностью 1360 кг. Входит в состав глобального многопрофильного предприятия Textron Inc.


cushman, titan t-1145, ножничный подъемник

Последние новости