ОАО «Камаз» и концерн Palfinger теперь друзья навек

19 марта, 2013

С настоящего времени для ОАО «Камаз» и компании Palfinger начнется новый виток отношений: директора предприятий подписали Соглашение о сотрудничестве.

В рамках договора, компании будут сотрудничать в сфере производства нового грузоподъемного оборудования, а также в сфере развития отношений с клиентами и дилерскими сетями ОАО «Камаз» и Palfinger.

Документ был подписан с целью обеспечить обоим производителям конкурентное преимущество на рынке спецтехники России и стран СНГ.

Как партнер немецкого производителя «Камаз» будет и дальше устанавливать краны Palfinger на шасси собственного производства, а также продвигать продукцию Palfinger через свою дилерскую сеть.

Palfinger, согласно документу, будет осуществлять деятельность по сервисной поддержке и постпродажному обслуживанию всей линейки поставляемого оборудования.

На торжественной церемонии подписания столь важного документа, каждая из сторон выступила с громкой речью. Так, гендиректор ОАО «Камаз» С.Когогин заявил, что концерн Palfinger поможет «Камазу» обеспечить высокое качество выпускаемой техники и укрепиться на рынке РФ и СНГ.

В свою очередь председатель правления Palfinger Г.Ортнер заметил блестящие перспективы расширения присутствия немецкого производителя на российском рынке, которые дает подписанное соглашение.
 


камаз, palfinger, кму

Последние новости