Обновленный автобетононасос Putzmeister 32Z

10 января, 2014

Модернизированный автобетононасос Putzmeister 32ZНемецкий производитель Putzmeister сообщил о модернизации своего автобетононасоса с индексом 32Z. По сравнению с предыдущей версией машина стала легче и получила современный, более обтекаемый дизайн. Также компания заявляет о внедрении ряда новых функций, которые позволят значительно ускорить и облегчить выполнение технического обслуживания.

Эксплуатационная масса обновленной модели Putzmeister 32Z составляет 23,1 тонн, что почти на полторы тонны меньше, чем у предшественника. При этом сокращение веса позволило на 30% увеличить пространство на палубе. Монтируясь на трехосное шасси, рабочее оборудование теперь характеризуется оптимизированной планировкой и конструкцией бетонопровода. Как результат, при доставке бетона на высоту стрела меньше подвержена колебаниям и вибрации, что обеспечивает более производительную подачу, снижение износа и улучшение безопасности.

Для управления стрелой, насосом и другими процессами подачи оператор располагает удобным и эргономичным дисплеем Ergonic Graphic Display. Устанавливаемый в качестве базового оборудования новый хоппер RS 909 теперь снабжен аварийным выключателем RFID, который останавливает его работу при открытой решетке и отсутствии подаваемого материала.


putzmeister 32z, автобетононасос

Последние новости