Открыт новый испытательный центр Volvo CE в Корее

22 мая, 2014

13 мая компания Volvo Construction Equipment (CE) официально открыла свой новый испытательный центр в г. Хапчхон, Республика Корея. Комплекс, который позволит вдвое увеличить объем мощностей для тестирования экскаваторов в Корее, занимает площадь 253 515 кв.м. и включает в себя всепогодный тестовый ангар, территорию для испытаний на надежность и шум, мастерские, а также несколько площадок для тестирования производительности уже выпущенных машин. Инженеры центра будут заниматься разработкой новых моделей экскаваторов, перспективными технологиями и техническим обслуживанием продукции.

Церемония открытия нового испытательного центра в Корее

«За последние несколько лет мы увеличили количество проектов по выпуску экскаваторов, и в этой связи возникла соответствующая необходимость расширения наших испытательных мощностей», – отметил Андерс П. Ларссон, вице-президент Volvo CE. «Эта важная инвестиция в размере $ 13,5 млн позволит увеличить наш научно-исследовательский потенциал здесь, в Корее, тестировать больше местных машин, улучшить процесс разработки продукции, и сократить сроки выполнения заказов».

Новый испытательный комплекс в провинции Кенсандо расположен в 92 км от существующего научно-исследовательского центра Volvo CE в г. Чханвон. Он стал уже 12-ой по счет технологической площадкой компании. В марте этого года производитель спецтехники открыл научно-исследовательский центр Jinan Technology Center в провинции Шаньдун, Китай.


volvo

Последние новости