Перегружатель асфальтовой смеси Weiler E2850

13 мая, 2014

Американская компания Weiler выпустила новый перегружатель асфальтовой смеси с повторным перемешиванием. Новинка получила индекс E2850.

Перегружатель E2850 за счет перемешивания обеспечивает снижение как температуры смеси, так и ее неоднородности, что улучшает качество укладки асфальта.

Перегружатель асфальтовой смеси с повторным перемешиванием Weiler E2850

Агрегат E2850 является увеличенной версией надежной и хорошо зарекомендовавшей себя в эксплуатации модели E1250A. Перегружатель агрегатируется двигателем Cat C9 ACERT мощностью 300 л.с. (224 кВт), что обеспечивает машине рабочую скорость 59 м/мин даже с полным бункером, который рассчитан на 25 т массы.

Широкие самоочищающиеся колесики переднего бункера перегружателя хорошо распределяют массу нагрузки. Машина, несмотря на большие размеры, легко управляется. Радиус поворота по внутреннему колесу, например, составляет всего 4,2 м.

Перегружатель оснащен трехступенчатой гидростатической трансмиссией с гидромоторами приводов на основе планетарных редукторов в ступицах колес. Этот узел поставляется фирмой Caterpillar.

Для сокращения времени ежедневного обслуживания Weiler E2850 имеет разветвленную систему очистки, включая соответствующие устройства на приемном и рабочем бункере и на конвейерных лентах. Предусмотрена встроенная независимая система ручной мойки со шлангом длиной 15,2 м.


weiler, e2850, перегружатель смеси

Последние новости