Погрузчики Lonking – самые ловкие погрузчики в мире!

25 февраля, 2013

Войти в Книгу рекордов Гиннеса может войти даже самый ловкий погрузчик. Довольно популярное состязание, в котором водители минипогрузчиков пытаются выяснить, чья машина ловчее вращается вокруг своей оси, стоя на всех четырех колесах на земле, в последний раз прошло под строгим надзором офицеров Книги рекордов. Задача состояла в том, чтобы накрутить максимальное число оборотов за 1 минуту.

До настоящего времени рекордными были 26 оборотов в минуту, данный результат был показан еще в 2008 году. Организаторы шоу, устроившие соревнования, позвали предыдущего рекордсмена и тест-драйвера компании Lonking Ху Венюй. Именно Ху Венюй установил новый рекорд – 40 оборотов в минуту. А вот обладателю предыдущего рекорда удалось выполнить всего 30 оборотов за указанное время. На какой машине выступал проигравший участник состязаний не известно. А вот победителем стал дизельный минипогрузчик с бортовым поворотом Lonking.

Производитель не стал тянуть с выпуском пресс-релиза, в котором заявил, что «победа доказывает преимущество гидравлики и высокую производительность минипогрузчиков Lonking».

Напомним, что Lonking Holdings Limited — один из крупнейших машиностроительных производителей Китая, основанный в 1993 году. Компания выпускает колесные погрузчики, экскаваторы, дорожные катки, автогрейдеры.
 


lonking, мини-погрузчик, книга рекордов гиннеса

Последние новости