Remax 12 Maxi – новая роторная дробилка от SBM

26 апреля, 2013

Компанией SBM Mineral Processing была представлена новая роторная дробилка на гусеничном шасси – Remax 12 Maxi. Мобильная 41-тонная машина является представителем среднего класса дробилок по массе и, по заявлению разработчика, имеет полностью переконструированную систему движения материала, исключающую вероятность блокировки и заклинивания.

Роторная дробилка Remax 12 Maxi

Разгрузочный конвейер грохота (идет в комплекте) может быть как фиксированным, так и с функцией поворота на 180 градусов для увеличения производительности. Также роторная дробилка снабжена новой, пересмотренной концепцией управления, которая обеспечивает более простой контроль всех функций и предусматривает автоматическую блокировку питающего бункера.

Габаритные размеры установки позволяют ей беспрепятственно транспортироваться на низкорамных полуприцепах или специальных подкатных тележках. Роторная дробилка может работать как от традиционного дизеля, так и от внешнего электрического источника. В обоих случаях, по утверждению компании, достигается соответствие последним экостандартам и повышенная экономичность.

Кроме того, SBM SP сообщила, что в начале 2013 года завершила процесс слияния с ранее приобретенной фирмой MFL. В результате интеграции в структуру SBM вошли продажи, разработка и сервисное обслуживание MFL. Первым примером сотрудничества компаний стала вышеупомянутая система управления дробилки Remax, которая поставляется SBM, однако опция дистанционного управления с дополнительными функциями является разработкой уже MFL.


sbm, remax 12 maxi, дробилка, bauma 2013

Последние новости