РМ-Терекс на выставке CEMMS. Ural 2013 показала последние разработки

11 апреля, 2013

Компания "РМ-Терекс" представила новейшую технику на ежегодной выставке «Строительная техника, оборудование и сервис» CEMMS. Ural 2013, которая проходит в настоящее время в Екатеринбурге.

На стенде компании можно было увидеть автогрейдер Terex TG180, сочлененный самосвал TA300 9-го поколения, колесный экскаватор TVEX 140W.

Теперь подробнее о показанной технике. Автогрейдер TG 180 был разработан на заводе «Брянский арсенал» под чутким контролем инженеров Terex. Модель соответствует мировым стандартам и предназначена для эксплуатации на больших пространствах, в том числе для строительства дорог и ухода за дорожным полотном. Для TG 180 была создана новая кабина, а также усовершенствованы системы доступа к основным узлам. Агрегатируется машина двигателем DEUTZ.

Шарнирно-сочлененный самосвал Terex TA 300 оснащен двигателем большой мощности SCANIA. Новинка уже успела пройти испытания в сложных условиях, где зарекомендовала себя как производительный и надежный самосвал. Шасси выполнены из литого бруса коробчатого сечения, что значительно увеличивает срок службы и гарантирует структурную жесткость. Terex TA 300 предназначен для транспортировки различных материалов: от грунта до руды. Длинный задний лоток с уклоном 15 градусов обеспечивает удержание груза и равномерную разгрузку кузова. Операторам досталась просторная комфортабельная кабина со всеми необходимыми устройствами для продолжительной и эффективной работы.

Третьей машиной на стенде "РМ-Терекс" стал колесный экскаватор TVEX 140W, который представляет собой первый этап модернизации землеройной техники производителя. Экскаватор получил новый дизайн кабины, особо прочный рабочий инструмент, а еще трансмиссию ZF.
 


рм-терекс, автогрейдер, terex tg180, самосвал, ta300, экскаватор, tvex 140w

Последние новости