«РМ-Терекс» привез свою технику в Москву на смотрины

15 мая, 2013

На проходящей в настоящее время в Москве выставке «MiningWorld Russia – Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» компания «РМ-Терекс» демонстрирует автогрейдер Terex TG 180 и сочлененный самосвал TA 300R 9 поколения.

Впервые Terex TG 180 был показан на мюнхенской Bauma-2013 и произвел фурор. Указанный автогрейдер, предназначенный для строительства и ремонта дорожного полотна, отвечает всем мировым стандартам. В настоящее время в ЮАР уже ждут более 100 единиц новеньких автогрейдеров. Однако мы ранее уже рассказывали об этой машине, поэтому не будем вдаваться в подробности.

Лучше остановимся на шарнирно-сочлененном самосвале Terex TA 300R повышенной грузоподъемности. Агрегатируется он двигателем SCANIA, который обеспечивает безотказную работу машины. Представленная на выставке MiningWorld Russia модель рассчитана на транспортировку больших объемов груза различного происхождения. Кузов специальной конструкции гарантирует надежное удержание даже самого сыпучего материала и регулируемую разгрузку груза. Terex TA 300R уже успел пройти испытания в самых сложных условиях, в которых показал себя выносливой и надежной машиной. Комфортабельная кабина, выполненная с соблюдением всех требований безопасности, добавляет привлекательности этому грузовику.
 


рм-терекс, terex tg 180, автогрейдер, terex ta 300r, самосвал

Последние новости