Roadtec выпустил новый стабилизатор SX-8e

1 апреля, 2014

Фирма Roadtec представила новую машину для стабилизации / регенерации дорожного полотна, которая получила модельный индекс SX-8e. Новый стабилизатор / ресайклер снабжен двигателем Cat C18 мощностью 755 л.с. с соответствием требованиям экостандарта Tier 4-Interim на чистоту выхлопа.

Стабилизатор грунта / ресайклер Roadtec SX-8e

Машина может срезать грунт на глубину до 500 мм при ширине фрезерования 3 050 мм. Для снижения расхода топлива вентилятор системы охлаждения включается только при необходимости, причем он имеет привод с переменной частотой вращения и забирает воздух с наименее запыленной области вокруг машины. Корпус фрезы с регулируемой геометрией имеет гидравлически сдвижные переднюю и заднюю стенки.

Полностью закрытая кабина оператора сдвинута в сторону от продольной оси на 450 мм. Кресло и приборная доска могут одновременно поворачиваться на 90 градусов для увеличения обзорности и удобства работы оператора.

Машина имеет полный привод и четыре различных режима работы системы рулевого управления. Подвеска у стабилизатора SX-8e, как и на других моделях обновленной линейки, регулируется гидравликой, поэтому глубина погружения фрезы в грунт может задаваться простым нажатием кнопки.


roadtec, sx-8e, стабилизатор грунта

Последние новости