«Русбизнесавто» и Soosan стали партнерами

1 июля, 2013

В июне 2013 года компания «Русбизнесавто» заключила партнерское соглашение с корейской фирмой Soosan Heavy Industries, согласно которому она становится единственным официальным дилером КМУ Soosan на отечественном рынке. Причем ее дистрибутив будет распространяться не на отдельные районы, а на всю территорию страны: на данный момент уже существует 29 дилерских центров в 22 регионах России. В обязанности компании будет входить не только продажа техники, но и ее гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также поставка запчастей. 

Краноманипуляторные установки Soosan представлены тремя классами: малым, средним и тяжелым. К малому классу относятся 7 моделей массой 2-3 тонны с вылетом стрелы от 6,2 до 12,1 метров. Средний класс включает в себя 5 моделей весом  5-7,3 тонны, вылет стрелы которых – от 8 до 19,6 метров. Тяжелый класс также представлен пятью моделями с вылетом от 19,6 до 27,3 метров и массой 7,3-15 тонн. В результате на российский рынок попадет 17 различных КМУ Soosan, грузовой момент которых лежит в пределах 4,2 – 50 тм.

При необходимости КМУ можно установить как на шасси российского производства (МАЗ и КАМАЗ), так и на импортные шасси (Mercedes-Benz, Ford Cargo и другие).


Последние новости