Самосвал John Deere 410Е был показан российским предпринимателям

21 мая, 2013

John Deere продолжает развивать российско-ориентированную программу, в рамках которой состоялась очередная ознакомительная поездка руководителей крупных предприятий России на производственные площадки John Deere в США.

К этому мероприятию была приурочена презентация новой модели шарнирно-сочлененного экскаватора 410Е, который подходит для эксплуатации на мягком грунте. По словам производителя, все модели, вошедшие в Е-серию, отличаются высокой производительностью и эксплуатационной экономичностью.

Агрегатируется модель двигателем John Deere 13.5L Stage II мощностью 443 л.с. Грузоподъемность машины – 37 267 кг, объем кузова – 23,1 куб.м.

Двигатель работает в паре с трансмиссией ZF ADT (8 скоростей переднего и 4 заднего хода). Интересно, что каждый из мостов новинки имеет свою независимую систему охлаждения, смазки и фильтрации масла. В стандартную комплектацию 410Е входит дифференциал с возможностью жесткой блокировки.

Такие рекламные поездки имеют большое значение для руководителей компаний, которые должны принимать решения об обновлении и увеличении парка техники, так как позволяют познакомиться с процессом производства, плюсами и минусами оборудования, уверен руководитель направления John Deere компании «Универсал-Спецтехника» М.Акулич.
 


john deere, 410е, самосвал

Последние новости