Sandvik Construction идет на Урал

29 марта, 2013

Шведский производитель строительной техники Sandvik Construction вместе со своим дистрибьютором «Карьер Сервис» провели в Челябинске демонстрацию работы дробильно-сортировочного оборудования. В этот же день состоялась пресс-конференция с руководством Sandvik Construction.

В мероприятии приняли участие ключевые клиенты и представители прессы, которым представилась хорошая возможность расспросить шведов о планах развития поставок оборудования Sandvik в Уральский регион, подготовке кадров и услугах подрядного дробления.

Чтобы продемонстрировать все возможности и преимущества дробилок, на предприятиях «Джей Ви Пи – Урал» (щебеночный завод) и «Порфирит» (производит гранитный щебень) была организована показательная работа мобильного дробильно-сортировочного комплекса UH320 Flex, щековой дробилки CJ411, конусной дробилки CH440, роторной дробилки CV128, грохотов MSO1860D и MSO1860T, а также гидромолота BR2064.

Стоит отметить, что продукция Sandvik пользуется большим спросом на территории РФ благодаря своей надежности и многозадачности.

Как отметил вице-президент Sandvik, «техника, используемая при дроблении, должна быть надежной и ремонтопригодной». Видимо в этом и заключается очарование шведских дробилок.


sandvik

Последние новости