Sandvik Construction запустила новый сайт

14 ноября, 2013

Компания Sandvik Construction запустила свой новый интернет-ресурс, посвященный передвижной дробильно-сортировочной технике.

На портале теперь собрана полная информация о всех машинах Sandvik, относящихся к вышеуказанному типу. Удобный интерфейс проекта дает возможность быстро сориентироваться в списке оборудования производителя и без проблем найти нужную модель. Более того, каждая единица техники - щековые, конусные и роторные дробилки, сортировочное оборудование и первичные грохоты - имеет подробное техническое описание, фотоматериалы, а также видеоролики с интерактивными 3D-моделями.

Как написано в сообщении компании: «создание сайта позволит повысить осведомленность потребителей об одном из самых перспективных видов оборудования для современной строительной и горной отрасли».

Юджин Лайонс, директор по сбыту и маркетингу мобильного дробильно-сортировочного оборудования Sandvik Construction, комментирует: «Стимулом к созданию специального сайта для Sandvik Mobiles стало смещение спроса в сторону передвижной техники. Мы видим растущую популярность данного вида оборудования в Европе и Северной Америке. Хороший потенциал демонстрируют и развивающиеся рынки, а именно: Африка и Южная Америка. Характеристики продукции Sandvik, в частности мобильной дробильно-сортировочной техники, полностью удовлетворяют запросам подрядчиков, работающих в этих регионах. Мобильное оборудование особенно эффективно, если необходимо выполнить несколько важных проектов в разных местах за короткий промежуток времени. Стационарные дробильно-сортировочные заводы, хотя и обладают большей номинальной производительностью, уступают здесь первенство передвижным машинам».

Отметим, что новый сайт находится по адресу sandvikmobiles.com


Последние новости