Sandvik Mining удостоилась награды «Золотой Горняк 2014»

10 февраля, 2014

Награда «Золотой Горняк»С 27 по 31 января в Московском государственном горном университете состоялся 22-ой Международный форум «Неделя Горняка», в ходе которого компания Sandvik Mining была удостоена премии «Золотой Горняк 2014». Шведский производитель стал лауреатом в одной из шести номинаций – «Горное машиностроение».

Награда в виде бронзовой статуэтки шахтера учреждена независимым информационно-аналитическим интернет-ресурсом «Горнопромышленный портал России» вместе с изданием «Горнопромышленные ведомости». Официальную поддержку премии оказывает МГГУ.

Стоит отметить, что «Неделя Горняка» считается одной из наиболее значимых отечественных площадок в отрасли, где ежегодно как российская, так и мировая горная наука представляют передовые решения по совершенствованию технической оснащенности предприятий. В этом году в мероприятии приняло участие более 600 экспертов и представителей компаний горнодобывающего профиля из 17 стран мира. В рамках форума также прошел научный симпозиум, состоящий из шести круглых столов и почти трех десятков различных конференций, на которых обсуждались вопросы по всем основным направлениям горнодобывающей отрасли.


sandvik, sandvik mining

Последние новости