Schmitz признали «лучшим брендом года»

30 июня, 2014

Известный немецкий производитель прицепной техники компания Schmitz Cargobull признана «Лучшим брендом года» в номинации «Трейлеры» читателями авторитетного европейского издательства для автоперевозчиков ETM (EuroTransportMedia). Для Schmitz это уже четвертая победа в данной номинации за всю 18-летнюю историю конкурса.

Почетная премия «Лучший Коммерческий Автомобиль» и «Лучшая Марка» присуждается ежегодно на основе голосования, проводящегося специализированными журналами Lastauto omnibus, Trans aktuell и FERNFAHRER (входят в ETM), и отражает бренды с лучшим имиджем среди европейских покупателей. В этом году награды получили своих обладателей в 22 различных категориях. Надзор за конкурсом осуществляла специальная нотариальная комиссия и независимая экспертиза компании DEKRA.

«Для нас большая честь быть удостоенными этой награды. Однако настоящей сенсацией можно считать признание клиентами нашей холодильной установки, входящей в комплект предложения «Executive», производство которой началось только в прошлом году. Система, включающая рефрижератор, седельный полуприцеп, телематику и полный спектр сервисных услуг, впервые принимала участие в голосовании и сразу была поставлена читателями на почетное второе место», – отметил Ульрих Шепкер, член Правления Schmitz.

Выпуская порядка 45 000 единиц техники в год, компания Schmitz Cargobull считается лидером в Европе по объемам производства прицепной техники и надстроек для коммерческих грузовиков.

X

schmitz, полуприцеп

Последние новости