Шины Mitas ERL-50 возьмут проблему бездорожья на себя

15 апреля, 2013

Один из крупнейших производителей внедорожных шин в Европе – компания Mitas представила на выставке Bauma-2013 (Мюнхен) новинку - шину 20.5R25 ERL-50, предназначенную для земельных работ. Шины серии ERL обычно устанавливаются на погрузчики, шарнирно-сочлененные самосвалы и грейдеры, работающие в горнодобывающей отрасли. В настоящее время в линейку ERL входит 12 видов шин с глубиной протектора 28-90 мм.

Как отметил коммерческий директор компании Mitas Эндрю Мейбин, покупатели в первую очередь ценят износостойкость и надежность шин Mitas. «Наша компания располагает большим опытом в разработке внедорожных шин для спецтехники», - добавил г-н Мейбин.

Другой представитель производителя – менеджер, отвечающий за производство промышленных шин, Петр Хала подчеркнул, что рисунок протектора шины ERL-50 идеально подходит для земельных работ, так как обладает повышенной устойчивостью к износу и повреждениям. «Особый рисунок протектора способен приноравливаться к различным поверхностям в условиях бездорожья», - обратил внимание Петр Хала.
 


mitas, 20.5r25 erl-50, шины, bauma 2013

Последние новости