Skyjack готовит новинки к ConExpo 2014

30 января, 2014

Ножничные подъемники Skyjack SJ6832 RT в работеКомпания Skyjack собирается привезти целый флот своих передовых машин на выставку ConExpo 2014 (4-8 марта, Лас-Вегас), в том числе новый вездеходный ножничный подъемник SJ6832 RTE и модернизированные под экостандарт Tier 4-Interim телескопические погрузчики ZB2044 и VR1056.

Как отмечает продуцент, электрический ножничный подъемник высокой проходимости SJ6832 RTE может быстро подстраиваться под особенности работы в помещении и на улице, а полное отсутствие эмиссии делает его пригодным для эксплуатации в строительных проектах, регионах и странах, где действуют строгие нормы по выхлопным газам. Чтобы облегчить обучение эксплуатации и обслуживанию, модель SJ6832 RTE использует то же шасси, что и существующие дизельные и двухтопливные подъемники SJ6832 RT. В результате, те, кто уже работал на машинах с традиционным приводом (к примеру, ножничный подъемник MEC 6092RT), смогут «безболезненно» перейти к их электрическому аналогу.

Если говорить о «телескопах», то на ConExpo 2014 производитель представит обновленную модель ZB2044, которая получит двигатель с уровнем эмиссии Tier 4-Interim. Имея максимальную грузоподъемность 9 т, погрузчик оснащен трехсекционной стрелой с максимальной высотой подъема 13,67 м. На стенде к нему присоединится модель VR1056, которая уже соответствует стандартам Tier 4-Interim. Грузоподъемность этого погрузчика составляет 4 540 кг, а максимальная высота подъема – 17,14 м.

Телескопический погрузчик Skyjack ZB2044По словам президента Skyjack Брэда Бойлера, с расширением своего ассортимента продукции компания планирует использовать крупные отраслевые выставки вроде ConExpo, чтобы показать клиентам все свои возможности.

«Разумеется, мы представим наши некоторые «фирменные» ножничные подъемники, а также несколько интересных моделей из линейки подъемников с коленчатой и прямой стрелой, вертикальные подъемники и популярные телескопические погрузчики. Помимо этого мы сфокусируем внимание клиентов на нашей услуге по капитальному ремонту б/у оборудования, и расскажем им занимательные истории об очень старых ножничных подъемниках, обнаруженных нами во время нашего конкурса Quest 2013 в прошлом году», – сообщил он.

В числе других машин, анонсированных Skyjack к ConExpo 2014, значатся подъемники с телескопической стрелой SJ45T и SJ66T, имеющие максимальную высоту подъема корзины 13,8 м и 20,1 м соответственно. Обе машины будут агрегатироваться дизелями под экостандарт Tier 4 Final и получат эксклюзивную систему полного привода для работы на труднопроходимой местности.

Коленчатый подъемник Skyjack SJ 63 AJТакже будут представлены коленчатые модели SJ46 AJ и SJ63 AJ с высотой подъема люльки 14,1 м и 19,4 м соответственно. Подъемники имеют полный привод и функцию гидравлической блокировки дифференциала задней оси, позволяющей оператору заблокировать задний дифференциал при езде по бездорожью или разблокировать его для выполнения компактного разворота в стесненных условиях.

Не обойдется и без наиболее продаваемых в мире электрических ножничных подъемников с индексами SJIII 3219, SJIII 4626 и SJIII 4632, каждый из которых оснащен электродвигателем постоянного тока. Машины характеризуются компактными размерами, что в сочетании с полным отсутствием эмиссии выхлопных газов позволяет эксплуатировать их в самых труднодоступных участках и закрытых помещениях.

Наконец, «изюминкой» стенда Skyjack станет восстановленный вездеходный ножничный подъемник SJ7127RT, произведенный в 2005 году. Машина будет представлена в разрезе пополам: одна часть до восстановления, вторая – после. В результате, посетители смогут наглядно убедиться в том, как программа капитального ремонта Skyjack способна «вдохнуть новую жизнь в старые машины».

Напомним, услуга по ремонту б/у оборудования от Skyjack включает в себя проверку всех сварочных швов, нанесение новой окраски и маркировки, а также замену всех фильтров, ремней, пальцев, втулок и других деталей мотора, что гарантирует восстановление каждой машины до оригинальных стандартов OEM, с предоставлением гарантии на выполненный ремонт.


skyjack, conexpo-con/agg 2014, sj6832 rte, zb2044, ножничный подъемник

Последние новости