Skyjack расширяется

13 сентября, 2013

Базирующийся в Великобритании производитель подъемной техники Skyjack открыл два новых центра по продажам и обслуживанию в Германии и Швеции, стремясь развивать свои позиции на рынке стреловых подъемников в этих регионах.

Немецкий объект расположился в городке Виттен, близи Дортмунда, а скандинавский – в Агнесберге, что неподалеку от Гетеборга. По словам продуцента, новые площадки будут способствовать росту его потенциала в данных странах за счет улучшения поддержки клиентов и увеличения предложения по запчастям и комплектующим.

Управляющий директор Skyjack Europe Чарли Паттерсон отметил: «Мы начинаем наблюдать признаки значительного улучшения на рынке. Сказывается наша хорошая репутация в Скандинавии и Германии, основанная в значительной степени на неприхотливых и надежных ножничных подъемниках».

«В последние несколько лет и с учетом будущего я ожидаю расширения этого тренда и на наши стреловые подъемники. Дополнительное пространство, требуемое для них, а также желание улучшить поддержку и предложение по запчастям, и побудило нас открыть новые объекты».


Последние новости