Строительная люлька CraneMate 5x500 от Reach-All

26 августа, 2013

Строительная люлька CraneMate 5x500Новая разработка американской компании Reach-All LLC - строительная люлька (рабочая платформа) с серийным номером CraneMate 5×500, которая предназначена для установки на автогидроподъемники грузоподъемностью от 8 до 10 тонн.

Длина рабочей зоны у новинки составляет 1,5 метра, максимальная полезная нагрузка – 225 кг. Одной из наиболее важных особенностей CraneMate 5×500 является гидравлическая система автовыравнивания, которая, по словам компании, обеспечивает оптимальную устойчивость люльке вне зависимости от ее расположения.

Также строительная люлька имеет функцию полного 180-градусного поворота с соответствующим пропорциональным управлением, позволяющим оператору точно позиционировать вышку относительно требуемой рабочей области для безопасного доступа к труднодоступным участкам.

Для безопасной транспортировки в походном режиме предусмотрена специальная система крепления, с помощью которой строительная люлька может быстро и надежно крепится к концу стрелы. Кроме того, эта функция способствует уменьшению времени монтажа на рабочей площадке и снижает вероятность инцидентов, заявляют в Reach-All.

Еще одной особенностью модели CraneMate 5×500 выступает ее модульная конструкция, обеспечивающая быстрый и простой ремонт. В случае повреждения любой компонент вышки может быть извлечен и заменен без использования традиционной сварки и наличия соответствующих сертификатов.


строительная люлька, рабочая платформа

Последние новости