Теперь можно «зафрендить» Volvo и смотреть последние новости в ленте Facebook

17 апреля, 2013

Все глубже и глубже социальные сети проникают в нашу жизнь. Помимо общения со старыми друзьями, Facebook и Вконтакте позволяет нам узнать самые последние новости из любой сферы жизни общества.

Компания Volvo Construction Equipment решила не отставать от жизни и объявила об открытии русскоязычной станицы на сайте Facebook.

Теперь на страничке шведского производителя можно ознакомиться с новыми продуктами и услугами компании, а также узнать интересные факты из ее истории. Сейчас, конечно же, самыми востребованными являются вести с выставки Bauma-2013, проходящей в Мюнхене. Представители российского подразделения компании Volvo Construction Equipment, находящиеся на стенде, выкладывают в сеть сообщения обо всех происходящих событиях.

«Нам очень важно быть ближе к клиентам и предоставить возможность знакомиться с новостями удобным им способом. Мы запустили страничку в Facebook и рассчитываем, что наша инициатива понравится многим людям, интересующимся новейшими техническими разработками и строительной техникой», - отметила менеджер по маркетингу компании Volvo CE Россия В.Фомина.
 


volvo, facebook, фейсбук

Последние новости