Тройной дебют от Kobelco Europe

8 апреля, 2014

Экскаватор Kobelco SK350LC-9Компания Kobelco Construction Machinery Europe (KCME) продолжает усиливать свои позиции в Европе после окончания действия стратегического промышленного альянса с CNH. В рамках долгосрочного бизнес-плана на рынки региона были выведены три новые модели гусеничных экскаваторов: 26,4-тонная SK260LC-9, 36,9-тонная SK350LC-9 и 46,4-тонная SK500LC-9. Вместе эти машины сформировали вторую волну продукции, которая была представлена производителем и ориентирована на нужды европейских клиентов.

Все трио работает от турбированного дизельного двигателя Hino, который в зависимости от модели развивает мощность 176 л.с., 201 л.с. и 257 л.с. соответственно. По словам Kobelco, экскаваторы разработаны и собраны на ультрасовременном заводе в Хиросиме (Япония). Их появление в Европу ожидается уже в этом месяце.

Говоря о выпуске еще трех «европейских» экскаваторов Kobelco, менеджер по продажам KCME Питер Стьюайт отметил: «Расширение нашей и без того солидной существующей линейки говорит о стремлении компании обеспечить Европу своими лучшими технологиями и опытом в производстве и эксплуатации экскаваторов. Растущая номенклатура продукции Kobelco в Европе отражает спрос на специальные машины для специальных целей как в землеройных, так и строительных проектах».


kobelco, sk260lc-9, sk350lc-9, sk500lc-9, гусеничный экскаватор

Последние новости