У грузового подразделения Mercedes-Benz появился новый сервисный партнер в Подмосковье

3 сентября, 2019

В августе в Подмосковье открылся новый сервисный центр грузового подразделения Mercedes-Benz. Он расположен в городе Краснознаменск, в 700 метрах от пересечения автомобильных дорог М1 и А107.

«ЕвоБус Руссланд» в Москве является авторизованным представительством «ЕвоБус ГмбХ» – европейского дочернего предприятия концерна «Даймлер АГ». Компания, имеющая большой опыт в оказании сервисных услуг владельцам автобусов Mercedes-Benz и Setra, с августа выступает официальным сервисным партнером грузового подразделения Mercedes-Benz в России.

Новый центр оказывает владельцам грузовиков Mercedes-Benz широкий спектр услуг, таких как техническое обслуживание и ремонт автомобилей, гарантийное обслуживание, кузовной ремонт, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, а также государственный технический осмотр и выдача диагностических карт.

«ЕвоБус Руссланд» располагает всем необходимым оборудованием для выполнения работ любой сложности. Сотрудники сервисного центра прошли специальные курсы повышения квалификации и обучение в тренинг-центре «ДК РУС» в соответствии с высокими требованиями Mercedes-Benz.

«Новый центр открыт в рамках значительного расширения официальной сервисной сети по обслуживанию грузовиков Mercedes-Benz в России. Целью этой стратегии является создание максимально удобных условий для владельцев наших автомобилей. Мы уверены в успешном сотрудничестве с компанией «ЕвоБус Руссланд» в рамках обслуживания грузовой техники Mercedes-Benz, основанном на приверженности высоким стандартам качества и внимательном отношении к клиенту», – отметил Аксель Хоферихтер, директор по развитию дилерской сети и послепродажному обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz.


mercedes-benz

Последние новости