У Manitou новый президент и гендиректор

15 января, 2014

Президент Manitou Мишель ДенисФранцузский производитель Manitou объявил о важных кадровых перестановках в своей руководящей структуре. По решению совета директоров новым президентом и исполнительным директором компании назначен Мишель Денис, который принял новые полномочия с 13 января 2014 года. Г-н Денис сместил с указанных должностей Доминика Бамаса, занимавшего их на временной основе с 6 марта 2013 года.

По словам председателя правления Manitou Марселя Бро, Доминик Бамас управлял компанией в переломный момент ее истории, который требовал перераспределение приоритетов между прибыльностью и развитием. «В течение этого времени он помог предприятию добиться финансовой стабильности на следующие пять лет, сократить долги, создать комбинированные программы по оптимизации деятельности и развития, которые будут приносить доход предприятию уже в следующих годах».

Преемник Бамаса, 48-летний Мишель Денис имеет большой международный опыт работы на руководящих должностях. Он управлял французской фирмой MC International, которая позже стала называться Johnson Controls, а в 2003 году присоединился к компании Fraikin Group, одному из европейских лидеров в сфере аренды грузовой техники, где до августа 2013 года занимал пост генерального директора.


manitou

Последние новости