В России появится сервисный центр Faymonville

23 октября, 2013

Бельгийская компания Faymonville, известная по своей специализированной прицепной технике для тяжеловесных и крупногабаритных грузов, к концу текущего года собирается открыть в России первый авторизованный сервисный центр. Новая станция расположится в Московской области, город Ногинск. Окончание ее строительства запланировано на конец текущего года.

Имея площадь помещений более 2 500 кв. метров, центр сможет оказывать клиентам со всей России всестороннюю поддержку, которая включает в себя техническое обслуживание, диагностику, ремонт и продажу фирменных запчастей на все виды полуприцепов, специализированных прицепов и тягового оборудования Faymonville. Также здесь можно будет обслуживать специальную прицепную технику ряда других брендов.

«Новая станция предложит экспертные консультации, а также квалифицированное техническое обслуживание машин всех типов и серий. При этом клиенты получат возможность приобрести необходимые запчасти, расходные материалы, дополнительное оборудование и аксессуары. Кроме того, они смогут больше узнать о новейших технологиях и обновлениях, а также пройти соответствующие курсы профессиональной подготовки», – сообщают в компании.

Основанная в 1962 году, фирма Faymonville специализируется на разработке и производстве прицепов и полуприцепов с полезной нагрузкой от 20 до 1 000 тонн, которые предназначены для транспортировки тяжеловесных и негабаритных грузов. Базируясь в Бельгии, продуцент имеет еще два предприятия в Люксембурге и один недавно построенный сервисный центр в Польше.


Последние новости