В Великобритании появятся погрузчики Hangcha

17 января, 2013

Один из крупнейших китайских производителей погрузчиков объявил о начале поставок своей продукции на территорию Великобритании. Распространением техники Hangcha и поиском дилеров по всему Соединенному Королевству займется фирма HC Forklifts UK. Дистрибьюторский центр будет расположен в городе Корби (графство Нортгемптоншир). Надо отметить, что HC Forklifts UK является дочерней компанией южно-африканского предприятия Eqstra Industrial Equipment. HC Forklifts UK возглавит один из руководителей группы Egstra, Найджел Мартин.

В настоящее время доля китайского складского оборудования на рынке ЕС крайне мала, а решение руководства Hangcha будет значительно способствовать его популяризации у европейских покупателей, считают эксперты.

Hangcha Group выпускает широкий спектр техники для погрузочных работ: автопогрузчики с двигателями внутреннего сгорания, грузоподъемностью 1-25 тонн, вилочные погрузчики на электрической тяге, грузоподъемностью 1-5 тонн, а также погрузчики для контейнеров, складские тележки, штабелеры и многое другое.

Компания Hangcha Group, со штаб-квартирой в провинции Чженцзян, является одним из 500 крупнейших предприятий КНР. При этом, в 2012 году Hangcha Group заняла 12 место в рейтинге крупнейших производителей погрузочно-разгрузочного оборудования в мире.


hangcha, вилочный погрузчик

Последние новости