Вилочный погрузчик Toyota Traigo 80

26 февраля, 2013

Компания Toyota Material Handling Europe выпустила новый 80-вольтный вилочный погрузчик Toyota Traigo 80. Новинка была представлена на выставке LogiMAT 2013, прошедшей с 19 по 21 февраля в Германии. В продажу модель поступит в конце года. По словам производителя, Toyota Traigo 80 имеет массу улучшений по сравнению в предыдущими моделями.

Новая модель дополнит линейку противовесных электрических погрузчиков, в которой уже присутствуют машины с рабочим напряжением 24 и 48 В. Погрузчики этой серии отличаются компактными размерами, надежностью, эффективностью, прочностью корпуса и безопасностью.

Погрузчик Toyota Traigo 80 идеально подходит для многочасовой работы. Модель оснащена мощным электрическим силовым агрегатом Toyota AC.

Новый вилочный погрузчик Toyota Traigo 80

Всего в линейку войдут 6 моделей грузоподъемностью от 2 до 3,5 т: 2 т, 2,5 т, 3 т, 3,5 т и компактные версии 2,5 т и 3 т.

Все машины могут работать как в закрытом помещении, так и на открытом пространстве. Кабина оператора может быть приспособлена для работы в любое время года.

По словам производителя, новый погрузчик Toyota имеет превосходный угол обзора, увеличенный объем батареи и более высокую скорость передвижения.

Запуск производства Toyota Traigo 80 позволит производителю упрочить свои позиции на европейском рынке вилочных погрузчиков.

«Если судить по отзывам наших клиентов, то продукция Toyota отвечает их потребностям по повышению эффективности, снижению потребления топлива и электроэнергии и минимизации негативного воздействия на экологию», - отметил директор управления продукцией компании Крейг Вэлби.


toyota, traigo 80, вилочный погрузчик

Последние новости