Вышло новое мобильное приложение для аграриев от John Deere

23 декабря, 2013

Мобильное приложение GoHarvestВсемирноизвестный производитель сельскохозяйственной техники John Deere выпустил новое мобильное приложение GoHarvest для упрощения оптимизации работы комбайнов.

Новое приложение доступно для смартфонов Android и iOS. GoHarvest позволяет пользователю повысить производительность, сосредоточив внимание на конкретных областях машины и оценке потерь.

Для работы приложения оператору необходимо выбрать модель комбайна. Затем GoHarvest предлагает начальные настройки для выбранной культуры как внутри кабины, так и снаружи машины, с помощью ряда простых меню, советов и опций выбора да/нет, сопровождаемых понятными иллюстрациями и диаграммами.

Помимо этого, разработчики позаботились о наличии раздела примечаний, справок и ссылок на интерактивный инструмент поиска дилеров John Deere. Также GoHarvest может использоваться в поле для изменения и регистрации параметров комбайна при изменении условий уборки.

Согласно официальному заявлению John Deere, GoHarvest может работать на семи языках: английском, французском, немецком, итальянском, португальском, русском и испанском.

Ранее John Deere представил вниманию аграриев приложение JDLink, которое позволяет управлять парком техники.


john deere, goharvest, мобильное приложение

Последние новости