Выставка «CEMMS. Samara 2013» заявила о себе

24 июня, 2013

Организаторы 4-й Международной Специализированной выставки-демонстрации «CEMMS. Samara 2013» посетили салон СТТ-2013 (4-8 июня, Москва) с рабочим визитом, в ходе которого им удалось заинтересовать участников выставки «Строительная техника и технологии». Некоторые из них даже захотели принять участие в «CEMMS. Samara 2013». По мнению компании RTE-Group, занимающейся организацией самарского салона, это не удивительно, так как выставка является одним из самых значимых мероприятий в мире строительной техники.

Более 120 единиц техники на 20 000 кв.м выставочных площадей будут представлены в рамках выставки, которая пройдет с 24 по 26 сентября. Интересно, что «CEMMS. Samara 2013» состоится прямо на центральной площади города им.Куйбышева.

К выставке приурочена конференция «Дороги Поволжья. Развитие дорожно-транспортной структуры Самары и Самарской области», на которой с докладами выступят эксперты в этой области. Для развлечения посетителей будет организовано шоу-презентация спецтехники.

«CEMMS. Samara 2013» имеет особое значение для развития региона, так как Самарская область в настоящее время активно готовится к ЧМ-2018 по футболу, то есть вопросы строительства, строительной и коммерческой техники имеют первоочередную значимость.
 


Последние новости