Comtrans-2013: Палфингер СНГ привезла на выставку самое лучшее

18 сентября, 2013

На московском международном салоне Comtrans’2013 многие производители коммерческих автомобилей стремились показать свои новые и самые продаваемые модели. Компания «Палфингер СНГ» тоже попала в их число и представила на стенде ряд новинок, которые заинтересовали потенциальных покупателей. Так, был показан гидроборт Palfinger для легких коммерческих автомобилей, смонтированный на автомобиле «ГАЗель-NEXT» компанией ООО «РусТрак». По мнению производителя, этот гидроборт в скором времени должен завоевать сердца пользователей.

На стендах партнеров «Палфингер СНГ» продемонстрировала: эвакуатор с КМУ PALFINGER PK 17500T на шасси VOLVO, ломовоз с гидроманипулятором PALFINGER EPSILON М100 Z 77 и крюковым погрузчиком PALFINGER GT 22 на шасси SCANIA.

На открытой площадке посетители могли увидеть три модели, ставшие совместным продуктом «Палфингер СНГ» и «КАМАЗа»: эвакуатор на шасси KAMAZ-4308 с КМУ PALFINGER 13500 Т, крюковой погрузчик на шасси KAMAZ-6520 с крюковым погрузчиком PALFINGER Т20, автогидроподъемник на шасси KAMAZ-43502 с автогидроподъемником PALFINGER Р200А.

Автогидроподъемник PALFINGER Р200А является первой моделью эконом класса, объединившей высокое качество, простоту в эксплуатации, надежность и привлекательную цену. На выставке подъемник был показан на базе КАМАЗ 4х4 ОАО «НТЦ «Эврика».


Последние новости