Haulotte устремил свой взор в Индию

27 мая, 2013

Французский производитель подъемного оборудования Haulotte Group сообщил об открытии нового центра продаж в городе Мумбаи, Индия. Введенный в управление объект является частью стратегии компании по расширению своего бизнеса на развивающихся рынках и созданию мощной дистрибьюторской сети в странах БРИК.

Александр Собо, главный исполнительный директор Haulotte Group, объяснил, что локальные подразделения наподобие этого помогают лучше изучить местные особенности рынка и способны создавать собственную дистрибьюторскую и дилерскую сети. Кроме того, они играют ключевую роль в установлении контактов с потребителями и способствуют созданию такой продукции, которая бы учитывала все требования клиентов в таких видах услуг, как обучение, запчасти, финансовые вопросы и т.д.

В пресс-релизе также указано, что интеграция подобных центров будет способствовать дальнейшему развитию компании, несмотря на сложные экономические условия. Говоря о странах БРИК, Дэмиен Гатье, глава Haulotte по Азиатско-тихоокеанскому региону, отметил, что высокий спрос на этих рынках стимулируется введением новых стандартов безопасности, побуждая арендные компании и конечных клиентов обновлять свои парки подъемной техники.


haulotte

Последние новости