«Блендер» для асфальта из Америки

1 июля, 2013

Компания D&H Equipment сообщила о своей новой разработке – передвижной асфальтосмесительной установке, предназначенной для смешивания полимерного модифицированного асфальта и резиноасфальтовых дорожных покрытий. При этом, модельный индекс новинки, равно как и даты ее выхода на рынок, пока не называются.

По словам продуцента машина может работать как с полимерными соединениями (содержание до 15%), так и с асфальторезиновым полотном (до 22%), используя конструкцию с горизонтальной смесительной камерой. При этом также возможно смешивание различных вяжущих материалов.

Новинка оборудуется удобной системой управления, которая может быть ручной, полуавтоматической или полностью автоматизированной. Точное соответствие материала заданным свойствам достигается за счет использования либо обратного весового бункера-дозатора/шнековой системы подачи, либо системы весов-платформ, либо с помощью расходомеров MicroMotion. В числе важных особенностей также называется возможность пополнения бункера без необходимости остановки процесса смешивания.

По словам D&H, новая установка может поставляться в виде полуприцепа, контейнера или монтироваться на салазках.


Последние новости