Новый 50-тонный трал от Talbert

23 января, 2014

Американский производитель прицепной техники Talbert сообщил о выпуске нового низкорамного полуприцепа со съемным и гидравлически регулируемым по высоте гусаком (типа HRG), грузоподъемность которого составляет 50 тонн. Новика имеет телескопически удлиняемую платформу и может поставляться в нескольких вариантах по расположению задних осей.

Новый 50-тонный HRG-трал разработан таким образом, что его платформа может телескопически удлиняться с 9 до 15 метров. При удлинении длина передней части с деревянным настилом составляет 8 метров, задней – 1 метр. Между ними проходят две продольные балки. Шаг удлинения платформы, при котором ее длина фиксируется, равен 1,3 метра. В компании отмечают, что в удлиненном состоянии трал может использоваться для перевозки цистерн, мостовых балок или различного крупногабаритного оборудования.

Трехосный низкорамный полуприцеп Talbert HRG 55

Ширина платформы полуприцепа равна 2,4 метра, вместе с флажковыми расширителями – 3 метра. Высота в транспортном положении – 510 мм.

В базовом оснащении трал поставляется с тремя мостами, однако по заказу доступна и 4-осная версия. Четыре моста могут быть расположены вплотную к друг к другу, либо разнесены по схеме «2+2» или «3+1». Дополнительно предусмотрена функция подъема третьей и четвертой оси, а также откидной 0,6-метровый удлинитель гусака, закрепляющийся на специальных пальцах.


talbert, полуприцеп, трал

Последние новости