В Красноярске пройдет выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2016»

29 декабря, 2015

19-22 января 2016 года в Красноярске пройдет вторая ежегодная специализированная выставка строительной, складской и коммунальной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги». Проект соберет ведущие компании в сфере дорожно-строительной техники, складского подъемно-транспортного оборудования.

В рамках проекта запланирована насыщенная деловая программа при участии ведущих экспертов профильных предприятий и представителей законодательной и исполнительной власти края. Особое внимание будет уделено тому, что мешает полноценному функционированию дорожной отрасли в крае и тормозит ее развитие. Обсуждение пройдет за круглым столом «Парадоксы дорожной отрасли».

В экспозиции также будет сделан особый акцент на раздел «Дорожная техника и оборудование». На этой площадке презентуют современную технику и технологии, необходимые для проектирования и строительства дорог, мостов, тоннелей, прокладки коммуникаций, а также содержания дорог, диагностики, контроля качества и безопасности при проведении дорожных работ. Кроме того, участники представят интеллектуальные транспортные системы в проектировании, строительстве и управлении движением.

Еще одним крупным разделом выставки станет «Складская техника и оборудование»: системы складирования, погрузочное и уборочное оборудование, средства автоматизации и т.д. Планируется эффектная презентация современной коммунальной техники.

Форум обещает собрать специалистов отрасли, руководителей и работников дорожно-строительных предприятий и организаций, органов местного управления, представителей бизнес-сообщества. Проект позволит местным компаниям наладить сотрудничество как с крупнейшими отечественными, так и с европейскими и азиатскими партнерами.


техстройэкспо, выставка

Последние новости