Manitowoc сменил казначея

5 марта, 2014

Новый казначей Manitowoc Тереза ХьюлаханКорпорация Manitowoc на днях сообщила, что по решению совета директоров на должность корпоративного казначея была назначена Тереза Хьюлахан. Она сменила на этом посту Дина Нолдена, который в свою очередь стал вице-президентом финансового отдела дочерней компании Manitowoc Cranes.

В качества казначея г-жа Хьюлахан будет осуществлять глобальное управление денежной наличностью, работать с иностранной валютой, заниматься продвижением продукции, вырабатывать стратегии по хеджированию процентных ставок и курировать операции на рынке долговых обязательств. Также она будет отвечать за хранение и подсчет всех денежных средств, ценных бумаг и финансовых активов корпорации Manitowoc.

До прихода в Manitowoc Тереза Хьюлахан с 2012 года была казначеем в фимре Kaydon Corporation, где начала свою работу в качестве помощника казначея в 2010 году. Другой ее профессиональный опыт включает должности директора и корпоративного казначея в компании Alberto Culver, а также помощника казначея в Hayes Lemmerz International.


manitowoc

Последние новости