Юбилейный прицеп от ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ»

9 июля, 2013

В прошлом месяце компания ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» провела выставку на которой представила целую линейку техники, включая перспективные образцы. Так, на выставочной площадке был представлен прицеп СЗАП-8551М2, разработанный для транспортировки различных грузов по всем видам дорог.

В процессе создания новой модели были усилены рама и балки опрокидывания, а также снизилась погрузочная высота и масса прицепа до 4 100 кг. Такие усовершенствования позволяют перевозить больше груза, отметил производитель. Объем прицепа составляет 16 куб.м. Максимальная масса перевозимого груза – 15 900 кг.

Для обеспечения безопасности во время транспортировки на СЗАП-8551М2 установлена тормозная система ABS (тормоза С АБС 4S/3M) производства компании WABCO.

Боковые борта способны открываться как вверх, так и вниз, что облегчает процесс погрузки и разгрузки грузов. Внутренние размеры платформы: 5565 х 2415 х 1160 мм (ДхШхВ).

Сохранность перевозимого груза обеспечивается резиновыми уплотнителями. Новая модель прицепа идеально подходит для транспортировки сыпучих материалов.

Отметим, что модель была представлена на выставке, проводимой в честь 45-летия ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ».
 


Последние новости