Двигатель MACK MP8 теперь устанавливается на бетононасос MACK TerraPro

7 февраля, 2013

Компания Mack Trucks объявила, что теперь двигатель MACK MP8 будет устанавливаться на бетононасосы MACK TerraPro.

Мощность двигателя составляет от 425 до 505 л.с., а крутящий момент равен 2 386 Нм. По мнению представителей производителя, установка столь мощного двигателя на бетононасос отвечает требованиям покупателей и обеспечивает высокую производительность оборудования.

«Большая мощность и увеличенный крутящий момент двигателя позволит бетононасосу  MACK TerraPro более эффективно выполнять свою работу. Дуэт Mack MP8 и Mack TerraPro олицетворяет собой непревзойденную надежность и производительность, что так востребовано на строительной площадке», - отметил менеджер компании Mack Куртис Дорварт.

Сам бетононасос Mack TerraPro отличается хорошей обзорностью с места оператора, маневренностью и надежностью, тем самым обеспечивая безопасную эксплуатацию модели.

Двигатель работает совместно с механической трансмиссией MACK Maxitorque ES и оборудуется системой MACK ClearTech SCR, которая повышает экономию топлива, используя технологию селективного каталитического восстановления (SCR) по снижению выбросов оксидов азота.  

Бетононасос с новым двигателем можно увидеть на площадке Mack Trucks во время выставки World of Concrete в Лас Вегасе.
 


mack mp8, двигатель, mack terrapro, бетононасос

Последние новости