Модуль щековой дробилки Terex MJ47

29 августа, 2014

Компания Terex Minerals Processing Systems (MPS) объявила о выпуске нового модуля под установку щековой дробилки первичного дробления. Новинка получила индекс MJ47. Модуль является наиболее крупным из ныне выпущенных в данной категории и призван расширить сферу применения и производительность существующего модульного оборудования Terex MPS.

Модуль щековой дробилки MJ47 под установку соответствующего агрегата первичного дробления Terex Jaques ST47

Модель MJ47 предназначена для работы в крупных карьерах и ориентирована на подрядчиков, которым необходим стационарный комплекс, но которые не хотят сталкиваться со сложностями, возникающими при установке традиционных дробильно-сортировочных заводов.

Модуль MJ47 комплектуется мощной щековой дробилкой Terex Jaques ST47 с загрузочным отверстием 914×1219 мм. К другим ключевым узлам стоит отнести двухдековый вибрационный колосниковый грохот-питатель тяжелого типа, имеющий размеры короба 1,3×7,3 м, бункер большой вместимости, разгрузочный конвейер, оцинкованную раму из двутавровых балок с дополнительными усилениями и круговую платформу доступа с лестницами и ограждениями.

Стоит отметить, что номенклатура модульной продукции Terex включает в себя ряд стационарных или полустационарных дробильно-сортировочных модулей, соединяемых между собой по принципу «plag and play» (подключи и работай). Модули являются взаимозаменяемыми, собираются при помощи болтов, имеются встроенную проводку и требуют минимального количества кабелей. Такая схема позволяет значительно упростить и ускорить процесс развертывания комплекса, заявляют в Terex.


terex, mj47, модуль щековой дробилки

Последние новости