Terex Finlay выпустил новый грохот с индексом 684

30 мая, 2013

Производитель дробильно-сортировочного оборудования из Северной Ирландии Terex Finlay вывел на рынок новый трехдековый мобильный наклонный грохот на гусеничном ходу, который получил модельный индекс 684. Новинка разработана для эксплуатации в карьерах, горнодобывающих предприятиях, центрах по переработки отходов, при просеве песчано-гравийных смесей, почвы, угля, строительного мусора и других материалов.

В числе главных достоинств новой машины компания отмечает малое время установки/подготовки к транспортировке, которое составляет менее 30 минут. Грохот агрегатируется 111-сильным (82 кВт) двигателем Caterpillar C4. Короб имеет три полноразмерных наклонных деки 4,3×1,7 метра и снабжен клиновыми зажимами быстрого натяжения, отверстиями доступа и гидравлическим механизмом натяжения нижней деки, что позволяет уменьшить время, требуемое на настройку конфигурации сита. Все четыре конвейера могут гидравлически складываться.

В базовой комплектации на машину устанавливается 1050-мм ленточный питатель с возможностью изменения скорости посредством гидромотора. По стандарту также предусмотрено наличие 8-кубового бункера, который может быть оснащен либо 4,25-метровой качающейся, либо 3,65-метровой вибрационной решеткой. В качестве опции грохот может иметь систему радиоуправления.

По данным Terex, прежде чем попасть на рынок новый продукт проходил комплексное тестирование в различных приложениях по всему миру в течение последних двух лет.


terex finlay, terex finlay 684, мобильный грохот

Последние новости