В России появился новый тягач Hyster LO5.0T

8 ноября, 2013

В России появился обновленный тягач Hyster LO5.0T, который сочетает в себе энергоэффективность и мощность. Тяговое усилие модели составляет 5 т, мощность двигателя переменного тока – 2,6 кВт, а скорость перемещения – до 12 км/ч. Благодаря этим характеристикам тягач может успешно использоваться на предприятиях автомобильной промышленности, а также других отраслей, для транспортировки материалов к линиям сборки и сортировки. Hyster LO5.0T может работать даже в холодильных установках.

Возможность длительной работы без подзарядки обеспечивает итальянский аккумулятор Midac 24V увеличенной емкости 465 Ач, а также система регенеративного торможения.

Рабочая платформа отличается удобством и эргономичностью. Так, она оснащена широкой ступенькой (520 мм) на высоте 150 мм, которая позволяет оператору быстро и без проблем подниматься и спускаться с тягача. Также предусмотрена возможность перемещать тягач к следующему месту доставки груза не вставая на платформу.

Управление Hyster LO5.0T осуществляется при помощи специальной рукоятки и группы кнопок. Благодаря пульту доступна регулировка эксплуатационных характеристик (например, снижение скорости на поворотах).

Также обновленный тягач прост в обслуживании. Все электрические компоненты установлены на опорную панель с тремя зажимами, которые обеспечивают быстры доступ к «начинке» машины.

На территории России тягачи Hyster LO5.0T реализуются компанией «СоюзКомплектАвтоТранс».


hyster, тягач

Последние новости