Fortrent стал новым партнером ФК «Зенит»

19 августа, 2013

Fortrent – совместное предприятие двух скандинавских арендных компаний (Cramo и Ramirent) – подписало спонсорский контракт с Футбольным Клубом «Зенит». Согласно договору Fortrent теперь является техническим партнером ФК и берется предоставлять в аренду необходимую строительную технику и оборудование, а также оказывать сопутствующие услуги.

Одна из крупнейших арендных компаний Cramo начала поддерживать «Зенит» в 2012 году, а теперь традицию продолжит Fortrent. Арендная техника необходима ФК «Зенит» для поддержания хорошего состояния стадиона «Петровский», петербургской футбольной детско-юношеской школы олимпийского резерва и учебно-спортивной базы, расположенной в парке Удельный. Уже известно, что Fortrent начнет выполнять договор с предоставления телескопических погрузчиков Manitou, погрузчиков Maniscopic, мини-экскаваторов Kubota.

По словам генерального директора Fortrent Григория Грифа, сотрудничество с «Зенитом» является важным шагом для компании. «Футбол на настоящий момент является одним из самых любимых видов спорта во всем мире. Поддерживая «Зенит», мы работаем над улучшением имиджа российского футбола и всей страны на мировой арене. Более того, спорт необходим для социального развития государства, а мы уверены, что должны принимать в этом участие», – подчеркнул Г.Гриф.

Договор о сотрудничестве, рассчитанный на один год, вступил в силу этим летом. Помимо этого документа был подписан маркетинговый контракт, по условиям которого Fortrent сможет поддерживать «Зенит» на домашних соревнованиях.


Последние новости