Конкурс «красоты» для компаний: и Deere и Cummins признаны этичными

12 марта, 2013

Каких только премий и номинаций не существует в этом мире! Из последнего: Deere & Company и Cummins Inc. вошли в список «Самых этичных компаний мира». Исследование и отсеивание на «этичность» проводил американский исследовательский институт Ethisphere Institute.

Вот уже который раз международный научный центр Ethisphere, специализирующийся на создании, развитии и распространении лучших методов деловой этики, борьбы с коррупцией и устойчивого развития, публикует рейтинг «Самых этичных компаний мира». Исследователи и аналитики института Ethisphere Institute рассмотрели заявки тысяч компаний из более чем 100 стран и 36 индустрий и путем тщательного отбора определили список победителей.

Компания Deere уже прочно обосновалась в списке – она появляется в рейтинге уже седьмой раз. Что касается, Cummins, то она вошла в почетный перечень уже шестой раз.

Методология отбора предполагает анализ этического кодекса компании, оценку инвестиций в разработку инновационных систем и программ и устойчивое развитие бизнеса, исследование деятельности компаний по повышению корпоративной социальной ответственности. Кроме того, специалисты Ethisphere изучают отзывы сотрудников компании, клиентов и поставщиков, чтобы собрать общую достоверную картину, на основании который можно составить рейтинг компаний-претендентов.
 


deere, cummins

Последние новости